Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-12-10 09:47 Опубликован в Гонконг Гонконг

Является CICC Futures законны?

Мне позвонил незнакомец и порекомендовал немного акций. Так как я торгую акциями ежедневно, я передал просьбу своего друга. Затем он втянул меня в группу, в которой учитель дал анализ запаса и рекомендации. Учитель добавил меня, сказав, что он проводит исследования на бычьем складе, и сказал, чтобы я следовал за ним. Хотя результат был не таким преувеличенным, как ожидалось, я не понес потерь. Вслед за ним я получил некоторую прибыль. Затем он рекомендовал CICC Futures и призвал нас следовать за ним. Увидев, что многие члены прибыли, я присоединился и внес 50000 юаней. В течение полугода я много заработал. Я прибавил 500000 юаней или около того, чтобы получить больше прибыли, однако в течение 2 дней я потерял более 300000 юаней. Учитель успокоил меня и пообещал возместить убытки за меня. Он сказал, что я могу продать свою акцию по высокой цене, в то время как канал финансирования всегда застрял. Он притворился, что говорит трейдеру контролировать цену, и тогда я понял, что рынком можно манипулировать. Пока я делал вывод, это было недоступно.

Мошенничество

Ниже приводится исходная рекомендация

CICC中金国际期货是骗人的吗?

有个陌生人跟我打电话说推荐股票,因为平时自己在操作股票,谈论一番我便没有什么戒心,他之后就加了我好友。在后来邀请我进群,群里推荐、分析股票都挺在行的。之后老师就加了我好友,老师听到我做股票亏损了就说以前亏损都没关系,我最近在研究一只牛股,他们会重点去布局这只票,到时候要布局就第一时间就通知我跟上。跟上老师操作股票之后也没有像他说的那么夸张,但确实是没有亏。后来也有几次找我推荐股票,说跟我投缘愿意带上我也让我赚点钱。  过了一段时间,他在群里推荐、分析股票,推荐CICC中金国际,鼓励大家跟他投,说盈利不少,也有引导我去中金国际期户开户。群里的其他人也都表现出很推崇信任他,很虚心受教,都愿意跟他走的环境。加群后也经常私下问我有没有在学习他,有没有跟他的股票走,鼓励我跟着他。  也问过有充钱进去没有。我并不知道这种平台是什么的,具体怎么做的我也知之甚少。开始还小心谨慎,后来看到很多人跟着老师赚到了钱,这个时候我也心动了就在该平台入了五万就当玩玩了,然后我就按着老师给的指示操作,没想到这个老师真的是太厉害了,一直都是赚,很少有错单。不到半个月吧,我就赚了很多。  这个时候的我可以说是非常崇拜老师,我没有迟疑的就狠着心一次入金50多万准备赚个大的就收手,然而让我不敢想的是只用了两天我就亏了三十多万。问老师什么情况,老师说人有失足马有失蹄都有看错的时候,老师说没关系再帮我赚回来。但是让我怀疑的是后一次他在高位说要卖出,却又说通道堵塞迟迟无法卖出,开始演戏,打电话叫操盘手无论如何都要先控制价格,让自己“粉丝”能卖出。  这种行为让我觉得平台是可以操纵的,投入进去的就被老师带着团团转。我就产生退意想出金,可是一直不到账。

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com