Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-05-28 18:38 Опубликован в Гонконг Гонконг

Жалобы агентов платформы svs на соблазнение клиентов

Я с 21 июня. Агент платформы обнаружил, что я могу быть стабильным и прибыльным для меня. Минимальная прибыль 10% в месяц. Затем я вошел в золото за 1000 долларов. Менее полугода. Потерял мой аккаунт. Тогда, в риторике, это должно помочь мне заработать. Позвольте мне снова ввести 500 долларов. Операция. Результат такой же, как минуты. В результате я попросил его что-то сказать. Не только игнорировать меня. Вместо этого он потянул меня к черному. Такой лжец надеется, что с платформой все будет в порядке. Свяжитесь со мной как можно скорее для переговоров. Если не согласовано. Я буду выставлен повсюду. Связано с платформой.

Другие разоблачения

Ниже приводится исходная рекомендация

投诉svs平台代理商诱骗客户

我与6月21号。该平台代理商找到我说可以稳定盈利给我。最低盈利每个月百分之十。随后我入金1000美金。不到半月。亏光了我的账户。然后又花言巧语的说一定帮我赚回来。让我重新入金500美金。操作。结果一样分分钟爆仓。结果我找他要说法。不但不理我。反而把我拉黑。这样的骗子希望平台处理好。尽快联系我协商处理。如果不协商处理。我会到处曝光。连带平台一块告。

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com