Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-07-04 20:19 Опубликован в Гонконг Гонконг

Самая ненадежная мусорная платформа - Lotte Securities

Я не хотел быть разоблаченным, но я был очень зол, когда увидел, что рейтинг Rakuten Securities был седьмым. Позвольте мне кратко рассказать об этом грустном напоминании об опыте Lotte Securities! 2 января 2019 года был внесен депозит. Вечером того же дня его домашний сервер был отключен на несколько часов. Ночью его сотрудники не отвечали. Сервер вернулся к нормальной работе перед открытием 3 января, и йена была поймана на открытии. Супер большой рынок, я тебе рассказывал, что его семья сделала что-то бесстыдное! Во-первых, его семья утверждает, что 95% периода времени - это фиксированный спред, а 5% - не фиксированный. Этот 5% нефиксированный период времени происходит, когда рынок сильно колеблется. В настоящее время спред будет слишком большим, чтобы его представить. Суть ситуации, скажем, что волатильность открытия 3 января, в первый день США и Японии, вы должны заплатить 1500 долларов, чтобы поднять плату за обработку, достаточно стимуляции? Это первая позорная вещь, которую сделала его семья! Во-вторых, когда рынок нестабилен, его семья закроет сделку. Если вы не отпустите, вы не сможете продать ее. Если вы потеряете деньги, вы не сможете открыть позицию, чтобы закрыть позицию. Вы можете только ничего не делать, но вы ничего не можете сделать. Когда люди могут быть вытеснены, колебания рынка велики или малы. У его семьи есть последнее слово. Говорят, что люди хотят закрыть сделку и закрыть сделку. Достаточно ли удивления? Это вторая позорная вещь, которую сделала его семья! В-третьих, если проблема не будет решена, возьмите на себя ответственность за ликвидность и уклонитесь от ответственности. Если вы достанете доказательства, все умрут и не узнают его. Достаточно ли толсто лицо? Это третье постыдное занятие! Журнал транзакций не может обмануть людей! Я больше ничего не скажу, все держатся подальше от этого!

Другие разоблачения

Ниже приводится исходная рекомендация

最不靠谱的垃圾平台-乐天证券

本来不想曝光的,但是看到乐天证券这个垃圾评分排名居然是第七名,我感到非常的愤怒!我说一下我简单说一下在乐天证券的悲催经历!2019年1月2日入金,当天晚上他家的服务器就断了几个小时,晚上问他家的工作人员都不回复,1月3日开盘前服务器恢复正常,一开盘就赶上日元的超级大行情,我告你他家干了些什么什么不要脸的事情!第一,他家号称95%的时间段都是固定点差,注意还有5%不固定,这5%不固定的时间段就发生在行情波动大的时候,这时候点差会大到你无法想象的地步,这么说吧1月3日开盘波动大,做一手美日的话你要掏1500美金往上的手续费,够不够刺激?这是他家干的第一件不要脸的事情!第二,行情波动大的时候他家会关闭交易,不把你干爆了不罢休,挣钱卖不出去,赔钱不能下单补仓锁仓,你只能干瞪眼做不了任何事,但是爆仓的时候人家能强平出去,行情波动是大是小,他家说了算,说白了就是人家想关闭交易就能关闭交易,够不够惊喜?这是他家干的第二件不要脸的事情!第三,出了问题不给解决,就拿流动性说事推卸责任,你拿出证据人家都死不承认,脸皮够不够厚?这是干的第三件不要脸的事!交易日志是骗不了人的!其他问题我就不说了,大家远离它!

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com