Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-11-19 20:32 Опубликован в Гонконг Гонконг

Невозможно снять деньги в GCM

GCM отказал в выводе денег, уже месяц как не помогают решить эту проблему, никакими словами не достучаться до них, все время тупые отмазки. Вначале я использовал кредитную карточку для вывода денег, затем они попросили использовать интернет-банкинг, как я попробовал через интернет-банкинг так они снова пишут использовать кредитную карту, я так и сделал а они заставили меня заполнять какие-то бланки. Платформа просто мусор, настоящие мошенники. Никто не ответит на ваши жалобы. Я не знаю, что с ними делать!

Невозможно вывести деньги

Ниже приводится исходная рекомендация

GCMASIA无法出金

在国汇亚州出金,提取了了一个月不给我办理,无数次沟通都是无效的。各种方式阻拦出金。开始我用Credit card出金,他叫我用Online banking。我用了Online banking提交出金之后,又告诉我用Credit card,我用Credit card提交之后,又给我表格让我写,写了一次一次又一次,还是不给办理。什么垃圾正规平台,什么破公司,所有的话都是骗人的。去官网客服投诉,人家根本不理你。真的不知道该怎么办。坑死人的平台!

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com