Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-12-12 10:34 Опубликован в Гонконг Гонконг

Воздействие! Lowdown на инвестиционной афера!

В июле 2019 года меня включили в группу фондовых бирж, в которой были учителя, которые делятся знаниями о запасах и рекомендуют акции. Увидев дни, я почувствовал, что они профессионалы. Учитель сказал, что существует «медвежий рынок» 19 июля и добавила прямую трансляцию, чтобы посоветовать нам пройти уроки. Он также рекомендовал нам присоединиться к NEW ERA , прося нас инвестировать в значительной степени и быть исполнительным. С помощью обслуживания клиентов, я открыл счет в NEW ERA , Сначала я получил небольшую прибыль и добавил 500000 юаней за счет лоббирования учителя. Продолжая добавлять позиции, я понес все убытки. Они просто сказали, что никто не мог предсказать изменчивый рынок. В то время я чувствовал себя обманутым, сожалея так сильно!

Мошенничество

Ниже приводится исходная рекомендация

曝光!花里胡哨的投资骗局,蛊惑人心的带单黑幕!

2019年7月份我无意中被拉到一个股票交流群,最开始我也不是很懂我就观察了几天。发现一位老师分析股票很厉害。老师每天在群里面分享股票知识和自己的一些见解,偶尔会推荐几支牛股给大家,老师推荐的股票涨的都很好,感觉老师挺厉害的。  老师说因为7月19日股市每年都会大跌,称所谓的“股灾”,并提出让大家把股票卖掉,同时在群里发出了一个网络课堂直播间的链接,让大家去直播间听老师讲课,老师在直播间给我们演示操作投资新纪元、获利几千甚至几万美金,要求大家都来做。.老师要求我们跟他们来做,并且介绍客服经理帮我们注册在新纪元交易中心期货交易平台做新纪元,加入他的战队,要求大家多投资金,要有执行力。  网络课堂上他们分别带我们操作。在客服的帮助下我在新纪元交易中心平台开通账户,刚开始几天盈利了一点,之后.老师一直强调加大资金以获取更大的利益,在.老师的诱导下我前后入金了大概50万人民币,开始是三成仓位操作,不断的加仓到6成,到最后的几次重仓操作,账户上的资金全部亏损。当我去找.老师时,他们并只是说市场行情多变谁都也把握不住,出现这样的事情也是他们没有想到的。到这时我才发现自己上当受骗了,内心痛恨万分!

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com