Поиск брокера
Pусский
Download

Практикующие

2020-02-11 15:12 Опубликован в Гонконг Гонконг

Недоступен вывод в GCG ASIA

Я был членом IB GCG ASIA , Присоединившись к нему в течение 9 месяцев, я подал заявку на вывод средств. Но он был получен в течение 5 рабочих дней, как и ожидалось. После 9 июня компания изменила свое правило и попросила нас снова подать декларацию. Пока снятие было доступно в период с августа по октябрь, оно стало недоступным в ноябре. Как ни странно, наша торговля не прекратилась. Надеюсь, что вы поддерживаете гуманитаризм, верните наши деньги и помогите нам преодолеть трудности.

Невозможно вывести деньги

Ниже приводится исходная рекомендация

GCG钜富金融不能出金

我是钜富金融的一名IB会员,自从加入钜富金融已经九个月了,五月底报单15000美金到现在一分钱没提现,报单的时候公司的承诺是T加5到账,结果从报单到现在已经九个月了提现没到账。接着公司改制度,6月9号以后5:5报单,T加15到账,我们相信公司,重新报单,继续做市场推广,从8.9.10月份刚提现两三次,11月份提现的至今又三个月了还是不能到账,而且我们的交易盈利一直没有间断,为什么提现总是不能到账?公司总是以各种理由不给我们打款,所谓平台被黑,所谓黑积分,所谓第三方限额,我们一次次相信公司,为什么公司却不守承诺,一个好的公司,一定要顾及基层会员的困难才能得民心,才能发展壮大,从五月份到现在,我们新老会员真的是举步维艰,艰难度日,困苦不堪。临近春节,又赶上这场意想不到的病毒疫情,真的是雪上加霜,每天被困在家里分文不进。灾难当前,还望公司能体恤我们会员的生活困难,以人道主义的名义给予提现打款,让我们渡过难关,一起抗击病毒,让我们对公司更坚信不疑,更有信心!

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com