Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-03-11 18:25 Опубликован в Гонконг Гонконг

IQ Option заблокировал мой аккаунт без причины и не позволил бы мне снять деньги.

Я внес на хранение 41 603 евро до и после IQ Option компания, которая была в общей сложности 3 286 637 юаней. Во время моей последней транзакции платформа не позволяла мне размещать заказы, потому что остаток на моем счете был слишком большим. Позже я попытался вынуть все деньги, которые были 33 178 евро. Их сайт показал, что мой отзыв находится на рассмотрении. Позже мой аккаунт был заморожен IQ Option Компания, я не могу войти. Платформа не позвонила мне и не дала мне никаких решений. Я думал много методов, но они не помогут. У меня ограниченные возможности. Из-за того, что я инвестировал форекс на эту платформу, я задолжал большую сумму. Я надеюсь, что кто-то может помочь мне защитить мои права и вернуть мои деньги. Я потерял все деньги на IQ Option и я надеюсь, что смогу вернуть справедливость! Начиная с 16 декабря 2018 года, я внес на депозит более 40 000 евро за месяц до и после IQ Option , До сих пор компания не связывалась со мной, не давала мне решения или обработки результатов. В объявлении платформы говорилось, что они не позволят мне забрать часть прибыли. Но дело в том, что я не получил прибыль, я потерял более 10000 евро. Оставшийся капитал более 30 000 евро, они не позволят мне вынуть его и заморозить мой счет

Невозможно вывести деньги

Ниже приводится исходная рекомендация

IQoption期权公司无故冻结我的账户,不让出金

我在iqoption期权公司前前后后总入金了41603欧元 折算人民币:3286637元 但是我最后一次交易的时候,平台让我下不进去单子,因为看我账户资金太大,后来我就把全部资金出金了,出金的金额有:33178欧元 上面显示提款审核,后面我账户直接被iqoption期权公司锁定了,账户登录不上去,平台也没给我打电话,也没给我说法,我想了很多办法,但是都无济于事,我能力有限,我希望我玩这个东西欠下的高利贷,能有人给我维权把我这笔钱要回来,我的血汉钱亏损在iqoption,希望能给我讨回公道!
大家好,我来反击iqoption期权公司诈骗,是因为我本人玩这个平台2年多的经历,我在iqoption期权公司2018年12月16号,前后总计一个月的时间前前后后入金量4万多欧元
直到现在该公司都没有联系我,给我一个说法和处理结果,平台公告说不让我出金盈利部分,但是我并没有盈利,还亏损了一万多欧元,剩下本金三万多欧元就不让提出便把账号冻结了

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com