Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-12-04 14:44 Опубликован в Гонконг Гонконг

Невозможно вывести средства в LXM

В начале августа, один незнакомец из группы инвесторов посоветовал способ инвестирования, но условие было такое что надо через агента открыть счет, я подумал что не будет лишним отточить навыки, поэтому добавился к агенту и он открыл мне счет, дал пароль и позвал в комнату прямого вещания. Первый учитель в основном учил акциям, другой, что любит пожертвование, проводил анализы, зазывая всех пожертвовать 10% прибыли беднякам. Мне показалось что они настоящие мастера, мало-помалу мы стали зарабывать деньги по их рекомендациям, и таким образом за месяц они завоевали наше доверие. В начале сентября учителя вдруг заявили что рынок акций спал, и что лучше будет вывести все деньги, и звали нас торговать на другой иностранной платформе, гарантируя 300% прибыль и кредитное плечо 1:100. Они попросили внести как минимум 30000 долларов. В результате мы сделали убыток в 310 000 RMB всего за 5 дней.

Мошенничество

Ниже приводится исходная рекомендация

LXM出金困难账户被冻结,欺诈

8月初的时候,我看自己所在投资交流群里有人介绍炒股技术,但必须找助理申请账号,我想着多学习没坏处,于是添加了助理,他给了我账号和密码,让我到直播间听课。其中一位老师一开始主要是讲解、分析股票知识后来又有一位描述他们老师团队热衷慈善,也要求大家盈利后要捐10%给困难群众。我觉得两位老师股票分析技术还是不错的,讲解股票时也带大家小有盈利,将近一个月每天不辞辛苦给大家讲课。出色的表演,逐渐赢得众人的信任。 在9月初的时候,老师说股市大盘低迷、又有庄家,不好操作,要求各位把股市资金都取出,要带大家去炒外汇赚外国人钱,赚300%的利润,称外汇市场是没有庄家的,盈利快,1:100杠杆,以小博大。并称自己有多年操作外汇黄金的经验,曾在外会市场赢得了巨额利润,要大家备足资金,跟着他进入操作。回报是让大家把盈利的10%拿出做善事。并根据资金大小分别建群,要求账户最少要入金3万美金。最后的结果就不用多说了,五天之内亏损了31万。

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com