Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-03-11 19:26 Опубликован в Гонконг Гонконг

Верни мои деньги, Xtrade ! Прошел месяц, а мои деньги еще не пришли.

Я открыл счет на Xtrade прошлый месяц. Их продавец звонил мне каждый день, чтобы позволить мне внести депозит. Тогда я заработал пару сотен долларов после депозита. Я пытался отозвать его, но он прибыл только через месяц. Я написал им по электронной почте, и никто не ответил. Я даже предоставил им все виды документов, такие как история банковских операций и т. Д., Но они так и не дали ответа. Я надеюсь, что WikiFX поможет мне вернуть мои деньги. Они обещали мне, что я могу снять через 2-5 дней. Вы можете мгновенно внести депозит через UnionPay, но просто не можете снять. Мой баланс стал нулевым. Прошел месяц, а мои деньги еще не пришли. Это мошенническая платформа.

Невозможно вывести деньги

Ниже приводится исходная рекомендация

XTrade黑平台还我血汗钱,出金快一个月不到账

本人上月在XTrade开了户,然后业务员天天打电话喊入金操作,然后我入金赚了几百美金就尝试出金快一个月了也没有到账,发邮件问平台也没有回复,发邮件给客户经理也没有回复,然后我还提供了银行的各方面证明和电汇证明都没有邮件回复,希望外汇天眼帮我解决下还我血汗钱,这样的黑平台说出金2-5天,存款还是银联入金秒到,出金就各种理由和借口就是不给你到账,后台账户已经是0了快一个月都没有到账,平台也没有说法,摆明是黑平台

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com