Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2019-06-01 17:37 Опубликован в Гонконг Гонконг

Они использовали свою нелепую прибыль от автоматической торговли, чтобы соблазнить меня, но я не могу выйти позже.

В мае 2019 года они рекламировали на Тайване через Facebook, чтобы привлечь клиентов, и использовали ложные имена клиентов для участия в автоматизированной торговой системе, чтобы получить высокооплачиваемые истории, чтобы соблазнить меня, и сказали мне, что если я внесу $ 10 000 NT для тестирования, я может получить прибыль два или три раза в ту же ночь. Они сделали меня любопытным и позволили мне открыть счет. На следующий день позвонила служба поддержки и сказала, что минимальный депозит составляет 8000 тайваньских долларов. Они сказали, что их автоматизированная торговая система очень мощная, которая может автоматически выбирать текущую лучшую цель инвестиций и автоматически устанавливать ордер стоп-лосс. Они вызвали у меня интерес и заставили меня инвестировать 10 000 юаней. На следующий день мне позвонил менеджер по иностранным инвестициям и сказал, что она сможет торговать от моего имени, если я внесу не менее тысячи долларов. В то время я понял, что меня обманули. После того, как я закончил звонок во второй половине дня, я сразу же подал заявку на вывод. Неожиданно, они сознательно попросили комплексное подтверждение документов, удостоверяющих личность, и постоянно отказывались снимать деньги, чтобы найти проблемы для меня.

Мошенничество

Ниже приводится исходная рекомендация

廣告誘騙誇張自動交易投報率後續為難出金

2019年5月份經由臉書FB在台灣廣告拉客戶,用虛假客戶名字參與自動交易系統高報酬的密秘故事案例,並內容告知假民眾用一萬元台幣入金測試,當天晚上就獲利兩三倍,讓我好奇註冊會員,隔天客服來電洽詢並告知最低8千台幣即可入金,自動交易系統強大可自動選擇目前較好的投資標的與自動設定停利止損,讓我有興趣投入一萬元入金後,再隔天換外籍投資經理來電告知最低要一千美元她可以幫忙代操盤,當下認為我被拐入金了,當天下午通完電話後就立馬出金,沒想到刻意要求繁殖證明身份手續,一直不斷拒絕出金找麻煩。

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com