Поиск брокера
Pусский
Download

Трейдер

2020-07-13 11:08 Опубликован в Гонконг Гонконг

Невозможно снять

Товарищ по акции привлек меня во внутреннюю группу Red Sun, в которой Цзян Цзя давал рекомендации по бычьим акциям. Я купил некоторые рекомендуемые акции и заработал некоторые. Через некоторое время он посоветовал нам торговать так называемой цифровой валютой с прибытием T + 0, заявив, что фондовый рынок был волатильным. Я наблюдал некоторое время, так как уровень прибыли был низким. Я не начинал, пока цена TBOC не выросла в разы, и многие участники показали свои скриншоты. Мой аппетит заставил меня сойти с ума. Я зарегистрировался с помощью помощника Мэн Дан. Я внес 300 тысяч долларов под лоббирование Цзяна. Когда 80% моих акций приносили прибыль, я был удивлен. Позже я хотел вывести оставшиеся 600 тысяч в связи с финансовым кризисом, а ММК отказался и даже клеветал, что я занимаюсь отмыванием денег.

Невозможно вывести деньги

Ниже приводится исходная рекомендация

MMK数字货币平台无法出金

一个股友把我拉进了一个股友红太阳内部群。里面有老姜(姜子牙)在讲解推荐牛股。还有在老姜讲堂红太阳直播间每天分时段讲课。我看了一下推荐的股票确实也不错,我自己也偷偷的买了点确实赚了一些。  过了一段时间,姜子牙一直说说股票不好做、行情不好、收益低不赚钱!一边带大家做上证指数一遍叫我们做所谓T+O的数字货币MMK数字资产交易平台。开始我对这个MMK数字资产交易平台保持怀疑的,观望了有一段时间,看到了参与DOL打新1.4U配售2.8U的现在已经涨到5 6倍,但是中签率都很小,出于谨慎我又观望了一段时间。 直到TBOC打新1.6U配售3.2U同样涨了好几倍,群里的人一直在晒盈利,我心里产生了后悔的的想法,终于欲望战胜了理智,找了助理梦丹开户。老姜说错过了数字货币之王比特币,错过了老二以太坊,错过了DOL和TBC,还要错过石油能源加密币PEM吗?我头脑一热就全部身家300万! 当时中签了80%我高兴得不得了,因为前面的几个币中签率都挺小的。过后我想把打新剩余的钱(60万)都提出来应急用,但就是一直不给我出说我涉嫌洗黑钱?

Страна/регион
United States
※ Содержание этого веб-сайта соответствует местным законам и постановлениям.
Вы посещаете сайт WikiFX. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся.
Официальный Email:wikifx.gp.rus@mail.ru;
Telegram:77075512308
Whatsapp:77075512308
Насчет исправления неверной информаций, таких как лицензия и другое, пишите на адрес:qawikifx@gmail.com
Для рекламы:fxeyevip@gmail.com